| Utilizzatori | Trattamento termico, asciugantesi |
|---|---|
| temperatura di funzionamento | 500 gradi C |
| Dimensioni della camera | W300xD2000xH200mm |
| produzione | 40KGS/hour |
| Materiale della camera | Cartone di fibra dell'allumina 1400# |
| Utilizzatori | ricottura, rinvenimento, indurimento |
|---|---|
| Temperatura Tmax | 1200 gradi C |
| temperatura di funzionamento | 1100 gradi C |
| Dimensioni della camera | P1200xL1000xH1000mm |
| Materiale della camera | Alto mattone della luce dell'allumina |
| Utilizzatori | ricottura, rinvenimento, indurimento |
|---|---|
| Temperatura Tmax | 1200 gradi C |
| temperatura di funzionamento | 1100 gradi C |
| Dimensioni della camera | P1200xL1000xH1000mm |
| Materiale della camera | Alto mattone della luce dell'allumina |
| Utilizzatori | ricottura, raffreddamento, indurimento |
|---|---|
| Temperatura Tmax | 1200 gradi C |
| Temperatura di funzionamento | 1100 gradi C |
| Dimensione della camera | D1100xW600xH1000mm |
| Materiale della camera | Grandi mattoni di allumina JM26# |
| Utilizzatori | ricottura, raffreddamento, indurimento,morte dei semiconduttori a temperature comprese tra 800 °C e |
|---|---|
| Temperatura Tmax | 1200 gradi C |
| Temperatura di funzionamento | 1100 gradi C |
| Dimensione della camera | D1100xW600xH1000mm/44x24x40′′ |
| Materiale della camera | Grandi mattoni di allumina JM26# |
| Utilizzatori | Trattamento termico, accensione, determinazione, analisi, incenerente |
|---|---|
| Temperatura Tmax | 1200 gradi C |
| temperatura di funzionamento | 1100 gradi C |
| Dimensioni della camera | W600xD400xH400mm |
| Materiale della camera | alto mattone di allumina |
| Utilizzatori | ricottura di ferro e acciaio, tempra, indurimento |
|---|---|
| Temperatura Tmax | 1200 gradi C |
| Temperatura di funzionamento | 1100 gradi C |
| Dimensione della camera | D1600xW1300xH1100 mm |
| Materiale della camera | Grandi mattoni di allumina JM26# |
| Utilizzatori | Trattamento termico, accensione, determinazione, analisi, incenerente |
|---|---|
| Temperatura Tmax | 1200 gradi C |
| temperatura di funzionamento | 1100 gradi C |
| Dimensioni della camera | W600xD400xH400mm |
| Materiale della camera | alto mattone di allumina |
| Utilizzatori | Trattamento termico, accensione, determinazione, analisi, incenerente |
|---|---|
| Temperatura Tmax | 1200 gradi C |
| temperatura di funzionamento | 1100 gradi C |
| Dimensioni della camera | W600xD400xH400mm |
| Materiale della camera | alto mattone di allumina |
| Utilizzatori | Trattamento termico, accensione, determinazione, analisi, incenerente |
|---|---|
| Temperatura Tmax | 1200 gradi C |
| temperatura di funzionamento | 1100 gradi C |
| Dimensioni della camera | W600xD400xH400mm |
| Materiale della camera | alto mattone di allumina |